Subasta 1159T, Lote # 326
ANTONIO GONZÁLEZ CABALLERO
(San Luis Potosí, 1931 - Ciudad de México, 2003)
Desnudo femenino
Firmado y fechado 60
Óleo sobre tella
Presenta detalles de conservación.
Enmarcado.
20 x 25 cm
Estimado $1,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |